© PuK_Soft 2012 HBS Sekretariat Heike Roeder Tel. : 03461 494354 Fax : 03461 494351 e-mail : roeder@hbs-bauservice.de HBS Hochbau / Tiefbau Kathleen Teichmann   Bauleiter Tel. : 03461 492013 Fax : 03461 494351 Mobil : 0174 3401335 e-mail : teichmann@hbs-bauservice.de HBS Geschäftsführer  Thomas Hilbig Tel. : 03461 492213 Fax : 03461 494351 Mobil : 0172 3640092 e-mail : hilbig@hbs-bauservice.de HBS Hochbau / Tiefbau André Bernhardt-Martins   Bauleiter Tel. : 03461 493205 Fax : 03461 494351 Mobil : 0172 3574775 e-mail : martins@hbs-bauservice.de HBS Hochbau / Tiefbau Cornelius Walther   Oberbauleiter Tel. : 03461 494320 Fax : 03461 494351 Mobil : 0172 3640090 e-mail : walther@hbs-bauservice.de HBS SERVICE Gunter Haupt   Hausmeisterdienste Tel. : 03461 494354 Fax : 03461 494351 Mobil : 0172 3416830 e-mail : service@hbs-bauservice.de HBS Winterdienst Frank Wilhelm   Einsatzleiter Tel. : 03461 494320 Fax : 03461 494351 Mobil : 0172 3640094 e-mail : wilhelm@hbs-bauservice.de HBS Containerdienst Frau Petzold   Büro / Auftragsannahme Tel. : 034204 62265 Fax : 034204 64127 Mobil : 0173 7120532 e-mail : container@hbs-bauservice.de Hans-Joachim Schmidt   Fuhrparkleiter Tel. : 034204 62265 Fax : 034204 64127 Mobil : 0173 7126396 HBS Garten und Landschaftsbau Frank Wilhelm   Bauleiter Tel. : 03461 494320 Fax : 03461 494351 Mobil : 0172 3640094 e-mail : wilhelm@hbs-bauservice.de HBS Sekretariat HBS Hochbau / Tiefbau HBS Hausmeisterdienste HBS Winterdienst HBS Containerdienst HBS Garten und Landschaftsbau